Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Square Enix работает над Avatar Generations для смартфонов

Лондонское подразделение Square Enix работает над мобильной игрой Avatar Generations по аниме «Аватар: Легенда об Аанге».

Никитенков Валерий
15 июня 2022
  • 2687

Avatar Generations — проект на Андроид, который вошёл в стадию ЗБТ. Эта ранняя версия игры, из-за чего кат-сцены незаконченны, зачастую предлагаю полюбоваться кадрами из аниме. В плане геймплея нам предлагаю собрать команду из Аватара и его друзей, а потом участвовать в пошаговых битвах. На старте вы не можете подрубить авто-режим, поэтому надо самостоятельно выбирать цель и прожимать абилки.

Геймплей в Avatar Generations разбит на уровни, связанные по сюжету с аниме. Скриншотами игры поделился пользователь Reddit. Тестировщики отмечают нехватку анимаций во время боёв, а также недоработанные модельки персонажей. Вы будете призывать новых героев через гачу, а потом собирать их в группу из 4 человек. Лучше, чтобы каждый из них принадлежал к отдельной стихии — тогда во время использования ульты можно победить любого босса, так как герои совмещают свои способности подобно Power Rangers.

Скачать АПК

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Music Library, для Геншина ресурсы нужны) Тут чисто закос под молодое поколение или очень занятых казуальных геймеров
17 июня 2022
avatar
6 lvl
0
Valery Nikitenkov, согласен, виузал моно подкрутить, как с той же батлой на мобилки, но я говорил про геймплей, было бы это сродни Геншину, было бы шикарно, а так просто доилка(
17 июня 2022
avatar
27 lvl
0
Music Library, согласен, промежуточное явление между Западом и Востоком. А насчёт проекта пока сложно делать выводы. Выглядит плохо, но это ранняя версия. Тот же Апекс мобильный не брал звёзд с неба во время запусков.
16 июня 2022
avatar
6 lvl
Не знаю как сейчас, но раньше Аватар не считался аниме, было много споров, но сходились на том что это западная анимация с законом под аниме, но это так мелочи)
А сама игра похожа на дёшевую подделку, прости Юра, мы всё про...
16 июня 2022

Avatar Generations

IOS, Android
Релиз: 31 января 2023
Подробнее