Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Square Enix решила судьбу NieR Re[in]carnation

Английскую версию Nier Reincarnation не будут закрывать, но от этого не легче.

Никитенков Валерий
1 марта 2023
  • 3245

NieR Re[in]carnation — мобильная RPG, которая должна была познакомить геймеров на iOS и Android с франшизой NieR. Её даже выпустили на Западе, но обошли стороной РФ, как это обычно бывает с играми Square Enix. С другой стороны, знатоки английского языка могли всё равно насладиться сюжетом и геймплеем в обход регионов.

С 27 февраля NieR Re[in]carnation можно будет наслаждаться только со знанием японского языка. Пользователи Reddit сообщили, что Squre Enix будет выпускать обновления для глобальной версии без английской озвучки. Конечно, если аудиодорожки были записаны до 27 февраля, то их будут использовать, но с этих пор локализация будет обходиться лишь текстом. Фанаты японской озвучки сейчас ликуют.

Пользователи Reddit считают, что вскоре после такого объявления Square Enix сообщит о закрытии серверов, по крайней мере глобальная версия терпит убытки несмотря на релиз в процветающем Западе, где люди тратят по $60 на консольные игры. Возможно, в этом причина неудачи «японцев» — ставка на регионы, где мобильные игры не особо интересны.

Написать комментарий...

NieR Re[in]carnation

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее