Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Square Enix снова переносит релиз Just Cause Mobile

Пока Just Cause Mobile собирает разгромные отзывы в Юго-Восточной Азии, издатель продолжает выпускать обновления и бороться за мобильный проект.

Никитенков Валерий
13 декабря 2022
  • 1235

Just Cause Mobile — мобильный экшен с коридорными уровнями и совместными зачистками вражеских баз. За последние месяцы Square Enix выпустил минимум 2 крупных обновления для этой игры, но этого всё равно недостаточно, чтобы успеть с глобальным релизом в 2022 году. Поэтому разработчики решили перенести официальный запуск. Они не сказали, выйдет ли Just Cause Mobile в 2023 году, поэтому просто надеемся и верим.

Как передаёт издание ATG, у Just Cause Mobile маленький рейтинг — всего 2,9 звезды из 5 в Google Play. Причём скачали проект более 100 000 игроков, тогда как пробный запуск начался в ноябре 2021 года. Это значит, что помимо несоответствия продукта ожиданиям, Just Cause Mobile просто непопулярна, что может привести вообще к закрытию проекта в будущем, как это часто бывает, взять в пример The Witcher Monster Slayer и Boom Beach: Frontlines.

Если же вы хотите окунуться в мир Just Cause Mobile, то вас ждёт сюжетная кампания с возможностью проходить её в кооперативе или в одиночку. Более прокаченные игроки смогут поучаствовать в масштабных PvP-схватках.

Написать комментарий...

Just Cause Mobile

Проект закрыт
Подробнее