Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Square Enix выпустил первые три игры из коллекции Final Fantasy Pixel Remaster

Никитенков Валерий
29 июля 2021
  • 1991

Издатель Square Enix запустил на смартфонах и PC первые три Final Fantasy. Это пикельные jRPG, которые оптимизировали под современные устройства и даже сенсорные экраны. Разработчики говорят про новую графику и звук. Кстати, в третьей части в серию впервые добавили систему профессий, то есть один персонаж может переключаться между классами и использовать их умения.

Над дизайном работала оригинальная художница, Кадзуко Сибуи. Музыкальное сопровождение тоже переработанное, им занимался ещё один ветеран франшизы — Нобуо Уэматцу. Для ленивых добавили функцию автобоя. Если вы «до дыр» прошли Final Fantasy, то бестиарий, галерея иллюстраций и музыкальный проигрыватель должны порадовать.

Первая, вторая и третья части Final Fantasy уже доступны на iOS, Android и PC. Это премиальные проекты, цена вопроса — 1 090 рублей за первые два тайтла и 1 690 за третий. В App Store русская локализация не указана, хотя на скриншотах она есть.

App Store (Final Fantasy 1)Google PlaySteam

App Store (Final Fantasy 2)Google Play

App Store (Final Fantasy 3)Google Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
m1o.m1ono, это да) У меня переиздание NES стоит, пылится. Там вроде первая и вторая части есть, так что в таком случае доплачивать 1к точно не стоит)
29 июля 2021
avatar
6 lvl
0
Valery Nikitenkov, да я понимаю,но платить за игру,которую я ещё в 9 лет проходил 1к рублей в 21 году,это,как мне кажется-маразм
29 июля 2021
avatar
27 lvl
0
m1o.m1ono, японские цены без регионального снижения
29 июля 2021
avatar
6 lvl
1090р,да ну нафиг
29 июля 2021

Final Fantasy Pixel Remaster Collection

IOS, PC, Android
Релиз: 28 июля 2021
Подробнее