Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Стала известна дата начала ЗБТ Summoners War: Lost Centuria, плохие новости для iOS-геймеров

Никитенков Валерий
12 ноября 2020
  • 3998

Недавно южнокорейский издатель Com2uS анонсировал скорое начало ЗБТ своей предстоящей игры под названием Summoners War: Lost Centuria. Теперь мы знаем дату проведения этого тестирования — с 21-го ноября по 30-е ноября. Что касается платформ, то пока что известно о поддержке устройств на Android. Это ни для кого не должно быть сюрпризом, так как мы уже указывали на этот факт в предыдущей новости. Пока что никаких ссылок на Google Play и другие формы регистрации нет. Этот проект разрабатывается по франшизе Summoners War. Официальная дата релиза назначена на февраль 2021 года.

Summoners War: Lost Centuria — мобильная стратегия в реальном времени, где происходят сражения в формате «8 на 8». Разработчики обещают очень весёлый и интересный игровой процесс. В качестве примера они приводят возможность парировать активацию навыка соперником. Это может перевернуть ход сражения в вашу сторону.

Также для мобильного проекта было уменьшено количество рун, которые нужно было собирать. Это также должно ускорить битвы и сделать их более динамичными, а не стратегическими.

Написать комментарий...

Summoners War: Lost Centuria

IOS, Android
Релиз: 29 апреля 2021
Подробнее