Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стала известна дата релиза аниме игры ETE Chronicle

ETE Chronicle выпустят через неделю на iOS и Андроид. Но где?

Никитенков Валерий
7 октября 2022
  • 1795

ETE Chronicle — мобильная игра с аниме стилистикой. В начале августа мы ожидали, что её запустят в Китае, но теперь узнали, что издатель Bilibili выпустит её в Японии уже 14-го октября. В честь этого разработчики выпустили новый трейлер с показом разных персонажей и истории (осторожно, иероглифы).

Игрокам предстоит взять на себя роль командира, который управляет группой из аниме вайфу и сталкивает их с огромными оружиями, называемыми «ETE». Сражаться придётся на суше, воде и в небе. История ETE Chronicle повествует о нехватке ресурсов у человечества в ближайшем будущем. В итоге разные фракции начали появляться и сражаться за контроль над ними.

В озвучке ETE Chronicle принимали участие известные японские актёры озвучки, включая Сумирэ Уэсаку, популяризатора России в Японии. Разработчики этой игры обещают схватки в реальном времени с использованием трёхмерной графики. К слову, вы ещё можете пройти предрегистрацию на ETE Chronicle. Игроки уже получат множество наград за преодоление предыдущих целей (пока количество ранних регистраций достигло 500 000).

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

E.T.E Chronicle

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее