Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стала известна дата релиза Botworld Adventure наподобие Покемонов

Красочное приключение Botworld Adventure обзавелась датой релиза на смартфоны. Это некая смесь Зельды и Покемонов, только за нас на арене дерутся роботы. Выход намечен на середину октября.

Никитенков Валерий
23 сентября 2021
  • 1754

Ролевая игра Botworld Adventure выйдет 13-го октября на iOS и Android. Сейчас ру-страницы в App Store нет, зато через Google Play можно попробовать раннюю версию. Графика в данной игре красочная и немного отдаёт Зельдой. При этом битвы почти автоматические: мы выпускаем на арену роботов, которые дерутся с неприятелем. Мы же можем запускать во врагов ракеты, чтобы помогать своим питомцам.

Роботы в Botworld Adventure различаются не только по классу, но и по редкости. Их мы получаем за выполнение заданий, хотя покупки до 8 299 рублей намекают и на другие способы. Плюс в игре есть реклама. Кстати, если заходить каждый день и открывать награды, то под конец недели можно получить редкого питомца.

Если говорить о минусах, то на iOS некоторые геймеры говорят, якобы в PvP всё «подкручено» и поэтому на высоких рангах сложно выиграть, даже если у вас прокаченная команда. При этом разработчики отвечают на все отзывы и объясняют свою точку зрения.

App Store (Австралия)Google Play

Написать комментарий...

Botworld Adventure

Android, IOS
Релиз: 13 октября 2021
Подробнее