Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стала известна дата релиза DQ Dai: A Hero’s Bonds от Square Enix

Square Enix собирается выпустить DQ Dai: A Hero’s Bonds в конце сентября. Это мобильная RPG, в которую можно играть одним пальцем и смотреть аниме-вставки

Никитенков Валерий
8 сентября 2021
  • 1556

DQ Dai: A Hero’s Bonds — это jRPG от Square Enix, которая выйдет на смартфоны уже 28-го сентября. Об этом сказано на официальном сайте игры. Если ему верить, то количество предрегистраций уже достигло 1,5 млн. За это разработчики выдадут 3 000 самоцветов, которых хватит на 10 «круток» для редкой экипировки.

DQ Dai: A Hero’s Bonds рассказывает о событиях аниме Dragon Quest: The Adventure of Dai, сюжетом для которого занимался мангака Рику Сандзё. Также он напишет новые ивенты для игры, но с уже знакомыми персонажами. Так как геймплей вертикальный, участвовать в схватках можно одной рукой. Если судить по скриншотам, мы будем управлять группой героев, между которыми можно переключаться. У них есть активные абилки со своей стихией. При этом если надоест играть одному, можно заручиться поддержкой двух друзей, то есть нас ждёт кооперативный режим (может быть асинхронный).

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

DQ Dai: A Hero’s Bonds

Android, IOS
Релиз: 28 сентября 2021
Подробнее