Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стала известна дата релиза The King of Fighters Arena с поддержкой NFT

The King of Fighters Arena готовится к глобальному запуску, включая РФ.

Никитенков Валерий
9 ноября 2022
  • 1437

The King of Fighters Arena — мобильный файтинг, который разрабатывает корейская компания Netmarble. Игра предлагает классические драки в формате «3 на 3», что вы могли уже видеть в Mortal Kombat Mobile. Судя по скриншотам, игрок сможет контролировать почти каждое движение своего бойца по типу Shadow Fight.

Так вот, благодаря официальному посту мы узнали, что The King of Fighters Arena выйдет на iOS и Андроид уже 14-го ноября, хотя изначально планировалось сделать это на 2 дня позже. Судя по сайту игры, её собираются выпустить и на ПК. Ну а главная фича — наличие NFT. Да, вы будете «владеть» персонажами и продавать их. В качестве токена используется MBX, он же MARBLEX; сайт CoinMarketCap говорит, что он продаётся за 165 рублей.

Чтобы поддерживать интерес комьюнити к The King of Fighters Arena, Netmarble собирается устраивать онлайн и офлайн турниры. Отметим, что для заработка NFT вам потребуется иметь специальный контроллер, который можно заказать через официальный сайт. Ещё разработчики упоминают некую «Карточку бойца»; возможно, она будет продавать через внутриигровой магазин.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

The King of Fighters Arena

Android, IOS, PC
Релиз: 14 ноября 2022
Подробнее