Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стали известны ключевые характеристики Sony Xperia Ace II, всё очень плохо

Вероятно Sony работает над новым смартфоном под названием Xperia Ace II. Как видно из названия, он должен прийти на смену первому поколению, которое вышло в мае 2019 года. Если честно, то начинка Ace II заставляет задуматься: «Зачем вообще кому-то такой смартфон?». Информацией поделился инсайдер Mukul Sharma. Первое, на что надо обратить внимание — чипсет MediaTek Helio P35. Если верить отчётам NanoReview, то он проигрывает чипсету Snapdragon 630 (стоит в первом Ace) по всем фронтам. Его преимущества: он более новый, у него на 40% выше пропускная способность памяти, на 5% выше частота процессора и 12 нм транзистор вместо 14 нм.

Дальше идёт убийственное количество ОЗУ — 4 ГБ. Из них для юзера доступны только 3,8 ГБ. Из коробки установлена ОС Android 11. Разрешение дисплея составляет 720 x 1496 пикселей. Это прошлый век. Плюс стоит ожидать селфи-камеру в виде капельки и чёрные рамки.

Сзади установлена вертикальная двойная камера с LED-вспышкой. Сбоку обитают сканер отпечатка пальцев и отдельная кнопка для камеры. Не переживайте, джек 3.5 мм оставят. Есть мнение, что Sony Xperia Ace 2 появится эксклюзивно в Японии. Его могут показать уже 19-го мая.

Написать комментарий...