Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Станьте альфа-лидером стаи в The Wolf: Online RPG Simulator

Шопинский Федор
5 февраля 2017
  • 3545

Волки – нередкие гости в видеоиграх, их можно обнаружить в The Legend of Zelda: Twilight Princess, в Metal Gear Solid V и Okami, а не так давно мобильные платформы также пополнились игрой, где можно обнаружить этих диких и свободолюбивых существ. The Wolf: Online RPG Simulator с небольшим опозданием появилась на iOS и предлагает геймерам сыграть за волка: осваивать локации открытого мира, охотиться на овец, нападать на огромных оленей, становиться альфа-самцом и возглавлять стаю.

После первого анонса идея этой игры не вызвала особого энтузиазма. Пример серии The Goat Simulator продемонстрировал, что игры такого типа редко бывают серьёзными и качественными, а выигрывают и привлекают внимание геймеров они только за счёт юмора и задействованных новых трюков.

Тем не менее, скриншоты, размещённые на сайте игры доказывают, что всё не так плохо – перед нами действительно амбициозная RPG, над которой неплохо поработали. Если онлайн-элементы The Wolf правильно продуманы, а локации динамичны и разнообразны, то можно будет считать, что перед нами весьма достойный симулятор. Но это можно точно определить, только скачав и опробовав его.

AppStore GooglePlay

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
задумка хорошая
9 февраля 2017
avatar
1 lvl
0
думаю к релизу игра будет лучше
9 февраля 2017
avatar
1 lvl
0
очень плохая графика
9 февраля 2017
avatar
1 lvl
Любопытная игра.
6 февраля 2017

The Wolf: Online RPG Simulator

IOS, Android
Релиз: 1 февраля 2017
Подробнее