Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Star Wars Eclipse не выйдет до 2027 года из-за плохой репутации Quantic Dream

Инсайдеры передают, что Quantic Dream не удалось набрать сотрудников для создания Star Wars Eclipse. Из-за этого игру перенесли на 2027 год.

Никитенков Валерий
4 марта 2022
  • 1194

Создатели таких крупных проектов, как Heavy Rain и Detroit: Become Human, не выпустят в ближайшее время Star Wars Eclipse. Дело в том, что они просто не могут найти работников. Пока что мы получили только завораживающий трейлер, который вышел в прошлом году. Если это правда — информацией поделился знаменитый инсайдер Том Хендерсон — то Eclipse должна появиться уже в следующем поколении смартфонов. Кто знает, может быть помимо RTX в игру добавят крипту и VR.

Вероятно, одна из проблем связана с чёрной репутацией основателей Quantic Dream, из-за чего их в конце 2021 года обвинили пользователи Twitter, призывая бойкотировать Star Wars Eclipse. Если сопоставить «1 + 1», то станет ясно — западные разработчики не хотят мараться о тех, кто не разделает их взглядов. Кто знает, может из-за купленной лицензии и малого интереса к проекту Quantic Dream прекратит существование, как это в своё время случилось с TellTale Games.

Интересный факт — события Deus Ex: Human Revolution разворачиваются в 2027 году.
Написать комментарий...

Star Wars: Eclipse

Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Ожидается: 2024
Подробнее