Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Starfall Arena использует ассеты из других MOBA

Ранняя версия Starfall Arena доступна на Android в 2 регионах. Что-то новое?

Никитенков Валерий
10 февраля 2023
  • 2636

Starfall Arena — мобильная MOBA, которая появилась в Google Play на территории США и Юго-Восточной Азии. В ней ручное управление и 2 режима: на 15 и 10 минут. Отметим, что карта состоит из 3 линий и джунглей, прямо как в Mobile Legends. Только вместо фэнтези-сеттинга разработчики использовали футуризм.

Как и в Wild Rift, игрокам Starfall Arena необязательно летать на базу, чтобы закупаться предметами; также им автоматически предлагаются айтемы из билда. Мы ожидаем, что в первых битвах геймеры будут сталкиваться с ботами, потому что, судя по геймплею с YouTube, противник просто бежит на вас и союзников, зачастую получая много урона под башней. Постойте, может это всё-таки реальные игроки?

Радует, что в ранней версии Starfall Arena уже имеется озвучка как персонажей, так и комментатора. Плюс к этому на фоне играет эпическая музыка. А вот что интересно — в описании к игре говорится о наличии ассетов из других MOBA: Heroes Evolved, Heroes Arise и так далее. Разработчики обещают, что ближе к релизу они заменят все модельки на оригинальные.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
2 lvl
0
Valery Nikitenkov, дааа так и думал 😃
13 февраля 2023
avatar
27 lvl
0
Kevin Becker, имел в виду Mobile Legends, исправил)
12 февраля 2023
avatar
2 lvl
Я извиняюсь « как и в ваилд рифт игрокам не обязательно летать на базу что бы закупаться предметами» в вайлд рифт покупка предметов только на базе
12 февраля 2023

Starfall Arena

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее