Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Старожилы в деле: Симулятор гонок по бездорожью MudRunner Mobile получил новое дополнение

Никитенков Валерий
26 ноября 2020
  • 2636

Разработчики симулятора гонок по бездорожью под названием MudRunner Mobile объявили через официальный Twitter-аккаунт о том, что в игру пришло новое дополнение — Old-Timers (ветераны, старожилы). Чего же в нём такого былинного? Во-первых, одна новая карта, Rocky Hills. Она предложит проверить ваши навыки езды по непроходимым локациям. Для дополнительной сложности никаких гаражей на ней нет. Ещё несколько нововведений включают в себя тележку для брёвен и прицеп модели Scout, который обычно используется с минитракторами.

Так как дополнение Old-Timers уже не первое и новички могут растеряться при выборе всевозможных вкусняшек, разработчики MudRunner Mobile добавили набор Wild Collection. Он позволяет купить разом весь доступный премиальный контент на данный момент. Сюда входят следующие дополнения: The Valley, The Ridge, American Wilds и, конечно же, Old-Timers. Привлекательность этого набора заключается в скидке на 15%.

MudRunner Mobile и дополнение Old-Timers уже доступны на iOS и Android. Это премиальный проект с внутриигровыми покупками (не путать с донатом).

Написать комментарий...

MudRunner Mobile

IOS, Android
Релиз: 17 июля 2020
Подробнее