Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стартовал бета-тест MMO Honor of Heirs, игроки на Андроид приглашены

Издатель X-Legend Entertainment запустил тестовые сервера Honor of Heirs. Геймеры на Андроид со всего мира могут попробовать эту игру.

Никитенков Валерий
22 июня 2022
  • 8095

Honor of Heirs — мобильная MMO с возможностью выбрать 1 из 3 классов, среди них воин, лучник и маг. Вы также можете кастомизировать персонажа с детализацией на уровне Black Desert Mobile. Разработчики добавили кат-сцены на движке игры и текстовые диалоги, к сожалению, на английском и не озвученные. Проект радует графикой, которая на ультра-настройках напоминает консольный продукт.

Интересно, что Honor of Heirs повторяет историю о короле Артуре, хоть и с фэнтези-оговорками и персонажами, выполненными в формате аниме. К слову, уже на первом уровне ваш персонаж вытащит из камня Экскалибур, чего порой не получалось даже у Линка, героя серии The Legend of Zelda. Отмечу, что бета-тест Honor of Heirs продлится до 28-го июня; скорее всего, ваш прогресс будет удалён. Пока что можете успеть прокачаться и создать рыцарский орден.

Google PlayСкачать АПК

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
0
Valery Nikitenkov, я и сам рад бы известить о наличии таковых, но увы, перекати-поле
23 июня 2022
avatar
1 lvl
Не могу зайти, на главном меню ничего не происходит
22 июня 2022
avatar
27 lvl
0
Снутониус Пилигримиум, ничего страшного, у каждого свои вкусы. Мы освещаем положение дел в мобильной индустрии, летом обычно не так много годных релизов, обычно это осень-зима-весна. Если найдёте что интересное, будем рады осветить это или можете даже написать об этом в нашем хабе) Мы всегда рады контенту от наших читателей.
22 июня 2022
avatar
6 lvl
Забавный факт, если не изощряться с названиями статей, то их список когда я захожу в новости:
Говно
Говно
Говно
Шо это вообще такое
Говно
Говно
О, ниче так
Говно
Говно
Говно
Годноотаааа
Говно
(извниняюсь за прямолинейность)
22 июня 2022

Honor of Heirs

Android, IOS
Релиз: 22 ноября 2022
Подробнее