Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стартовал бета-тест Zenless Zone Zero — впускают только по приглашениям

На YouTube уже появился геймплей. Картинка такая же, как и в официальных трейлерах

Никитенков Валерий
24 ноября 2023
  • 1305

Игра Zenless Zone Zero вошла в стадию бета-теста на iOS, Android и ПК. Скачать клиент и войти на сервера смогли те, кто подавал заявку на участие. Зная HoYoVerse, получить доступ «в обход» не получится.

Но если у вас не получилось попасть на бета-тест, не стоит расстраиваться — на YouTube уже появился геймплей. Графика на ПК выглядит также, как и в трейлерах HoYoVerse. Пока что вопросом в том, добавили ли разработчики русскую локализацию? Даже если нет, к релизу она должна появиться.

В плане базового геймплея Zenless Zone Zero не предлагает ничего революционного — скорее это улучшенная версия Punishing Gray Raven и Aether Gazer, так как в основном игрок будет уничтожать врагов на коридорных локациях, пытаясь получить 3 звезды за выполнение всех условий.

Из интересных моментов — персонажи могут участвовать в комбо QTE-ивентах, что также позволяет быстро переключиться между ними. Как и в Devil May Cry, геймплей основан на «ритме битвы». Мирное исследование города начнётся куда позже по геймплею.

Написать комментарий...

Zenless Zone Zero

IOS, PC, PlayStation 5, Android
Ожидается: 4 июля 2024
Подробнее