AppTime Маркет

Донат в мобильные игры

Большой выбор игр, более 45000 выполненных заказов, валюта и наборы в большом ассортименте, акции, бонусы и многое другое.
Перейти

Стартовал софт-запуск вампирской RPG Project Vampire на Android

Project Vampire предлагает ARPG-геймплей со строительством вампирского замка и крафтом экипировки.

Никитенков Валерий
24 октября, 16:26
  • 3546

Project Vampire — новая мобильная игра от Level Infinite. Для неё начался пробный запуск, скачать раннюю версию можно через филиппинский Google Play. Из плюсов игры стоит отметить, что это не очередная онлайн-стратегия, а полноценная RPG с ручным управлением, изометрическими локациями и избиванием нечисти. Вы будете выполнять квесты, собирать материалы, крафтить предметы и повышать общий уровень силы своего персонажа. Из плюсов проекта стоит отметить урон от солнечного света — на уровнях есть зоны с тенями и светом; игроку нужно обходить светлые зоны.

В Project Vampire у вас есть свой замок, но его нужно подпитывать кровью — благодаря этому вокруг него появляется энергетический щит, который защищает вас от нечисти. Собирая ресурсы, вы сможете строить новые здания на своих землях. Функция строительства больше похожа на то, что можно увидеть в симуляторах выживания, чем в онлайн-стратегиях. Крафт экипировки в Project Vampire производится за счёт костей, которые вы собираете с павших врагов.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Valery Nikitenkov, ой , сорян ! У меня Сингапур , а не Филиппины
2 ноября, 17:06
avatar
1 lvl
0
Valery Nikitenkov, нет , не пускало и даже не выбивало в поиске
2 ноября, 17:03
avatar
3 lvl
Выложите пожалуйста апк файл а то Филиппины не работают
24 октября, 22:41
avatar
1 lvl
игра сама по себе красивая и интересная, мобы себя ведут вполне годно, но некоторые боссы черезчур сильные как для новичка, к тому же квесты на них мне кажется рановато дают, учитывая малую мощь героя. Из-за англ. языка постоянно путаюсь что куда тыкать, переводчик не всегда справляется как нужно из-за мелкого текста, потому приходится голову поломать что от меня требуется, хорошо, что есть этакий маршрутизатор, но просто бездумно за ним следовать надоедает, непонимая, что в конце ждет. Система крафта такая же, как и в большинстве выживалок. Полагаю, ру сегмент неособо обратит внимание на данную игру, если в нее не добавят русский, потому игры хватает на час-полтора, потом голова начинает болеть.
24 октября, 22:31
avatar
30 lvl
0
deni den, побрацки скрин, должно через филиппины пускать и скачивать
24 октября, 20:38
avatar
1 lvl
Неа, через Филиппины не доступно
24 октября, 20:16
avatar
2 lvl
0
А можно пожалуйста ссылочку вашу волшебную 🥹
24 октября, 18:04

Project Vampire

Android
Ожидается: 2026
Подробнее