Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Стартовала компания по сбору средств на Banner Saga 3

Носарев Максим
25 января 2017
  • 1969

Banner Saga является одной из тех серий, в которую вы просто обязаны поиграть хотя бы раз в жизни, и к счастью для нас третья и последняя часть только что открыла свои двери на Kickstarter.

Завершение серии решило взять старт ровно с того место от куда все начиналось пять лет назад, Stoic вернулся на Kickstarter, чтобы собрать средства, необходимые для заключительной части эпической трилогии. Тем не менее, сутки еще не прошли, а компания собрала уже чуть более половины от необходимых 200000$, а ведь еще целых 41 день.

Подобно Banner Saga 2, третья часть берет начало сразу после событий предыдущей игры и ваш выбор сделанный ранее повлияет на игровой опыт в заключительной части. На данный момент мы очень мало знаем о игре, единственное что известно, это то, что сохранится игровая механика, а подача сюжета станет более кинематографичной.

Имейте в виду кампания на Kickstarter собирает средства лишь на PC и Mac релиз, однако это наверняка поможет в долгосрочной перспективе увидеть игру на мобильных устройствах.

Релиз игры намечен на конец 2018 года, есть еще очень много времени, чтобы сделать мобильную Banner Saga 3 в ближайшие пару лет.

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
robben, Ну почему сразу прибедняться? просто не хотят рисковать, вдруг 3ю часть никто не ждет) подобным образом они точно не уйдут в минус, а сделают проект за счет средств тех, кто ее действительно ждет. Мне кажется это отличный способ для разработчиков не переживать что уйдут в минус, а спокойно работать и вкладывать душу в проект, а для игроков точно получить долгожданную игру.
26 января 2017
avatar
1 lvl
че у разрабов бабла нет ? любят же некоторые прибедняться
26 января 2017
Игры в материале
Banner Saga
7.5

Banner Saga

2 октября 2014
Android, IOS
Banner Saga 3
9.9

Banner Saga 3

1 Квартал 2024
IOS, Android