Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стартовала предзагрузка бета-версии Kingdom: The Blood на Android и ПК

Бета-версию Kingdom: The Blood можно скачать через Google Play, но не РФ. Также принимаются заявки на ПК.

Никитенков Валерий
4 декабря 2023
  • 1959

Kingdom: The Blood — кросс-платформенная игра от Action Square про зомби и Средневековье в Южной Корее. Если судить по официальному посту разработчиков в Steam, тестовые сервера откроют 5 декабря в 3 ночи по МСК. Закроют их 11 числа. Подать заявку можно через Steam.

Также бета-версию Kingdom the Blood можно скачать почти через все страны Google Play, за исключением Беларуси, России, Китая и Южной Кореи. Я предполагаю, что открытие серверов намечено также на 3 ночи следующего дня. Хотя на YouTube уже появились свежие видео с геймплеем именно мобильной версии Kingdom the Blood.

В Kingdom: The Blood есть мультиплеер, в ходе которого игроки объединяют усилия для победы над боссами. Также разработчики добавили PvP в формате 1v1. Жалко, что русская локализация не поддерживается, если верить Steam.

Для дополнительного заработка материалов можно воспользоваться тренировками. Пока же ждём информацию по iOS-версии. Замечу, что в ходе бета-теста внутриигровые покупки будут отключены. Также после закрытия серверов весь прогресс сбросят.

Google PlaySteam

Написать комментарий...

Kingdom: The Blood

Android, IOS, PC
Релиз: 5 марта 2024
Подробнее