Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стартовало ЗБТ DC Battle Arena: как поиграть прямо сейчас?

Никитенков Валерий
3 ноября 2020
  • 1851

Разработчики DC Battle Arena анонсировали в своём Discord-канале о начале ЗБТ. Это мобильная игра в жанре MOBA, где полюбившиеся герои из вселенной DC (Бэтмен, Супермен, Харли Квин и так далее) сражаются друг с другом на относительно маленьких аренах. В этом посте ничего не сказано о регионах, но на всякий случай стоит подготовить VPN и подключиться к серверам Юго-Восточной Азии. iOS-версию пока что не завезли, поэтому заценить проект можно только на Android.

Количество заявок ограничено, то есть здесь действует следующая формула: «Кто успел, тот и съел». Сколько именно человек сможет поучаствовать в ЗБТ неизвестно, но если вам интересен этот проект, то лучше выполнить указанные выше и ниже шаги как можно быстрее.

Как установить?

APK-файл можно скачать, перейдя по этой ссылке. Некоторые пользователи указывают на то, что им пишет «В доступе отказано» (Access Denied). В данном случае разработчики рекомендуют использовать браузер Google Chrome. Также внутриигровая загрузка может в какой-то момент остановиться; на этот раз поможет переключение сети.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Чет не могу понять, я почему на изи везде выигрываю, там боты что ли играют?)
4 ноября 2020
avatar
27 lvl
0
Шердор Иноятов, именно так. Ну и если будут какие-то ошибки, которые описаны в новости, то попробовать последовать приведённым советам от разработчиков, которые некоторым геймерам помогли.
4 ноября 2020
avatar
1 lvl
Я скачал поиграл, осени странная моба. 3 команды по 2 человека друг против друга)
4 ноября 2020
avatar
4 lvl
Какие шаги нужно сделать то? Впн и АПК скачать?
3 ноября 2020

DC Battle Arena

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее