Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Старый конь в новой шкуре: смотрим на War Robots Remastered для Андроид и IOS

Имперский Андрей
16 октября 2020
  • 3256

Около полугода назад компания Pixonic представила свой новый флагманский продукт Dino Squad. Казалось, что на этом можно было ставить точку на их первой крупной игре War Robots, но разработчики не сдаются. Теперь игроки могут протестировать новую графическую оболочку, которая призвана обновить внешний вид игры и скинуть хвосты поддержки древних мобильных устройств, которые тормозили развитие игры.

Тем не менее, сейчас для массового пользователя доступны только низкие и средние настройки графики, в то время как высокие недоступны на абсолютном большинстве устройств.

В сообществе игры говорят, что можно выставить высокие настройки графики на флагманских продуктах Apple, однако подтвердить эту информацию не удалось. Как видно из нашего видео, где мы тестировали продукт, у War Robots Remastered есть ещё множество проблем с освещением игры и был дизайном в новой оболочке, а большинство карт пока ещё существуют в своих старых оболочках.

Карты же которые были переделаны пока ещё имеют проблемы столкновений и застревания роботов, хотя надо признать, выглядят они отменно.

Интересно, когда метаморфозы внешних изменений будут завершены, пойдет ли Pixonic на модернизацию физики, добавление свободного прицела и изменение экономической модели, которая по признанию многих игроков душит игру, ведь новый контент доходит до игроков спустя очень длительное время и жестокий гринд и длительная прокачка банально изматывает игроков.

Написать комментарий...

War Robots Remastered

Android, IOS
Релиз: 22 октября 2020
Подробнее