Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Stay Alive может быть лучше Last Day on Earth

Выживание Stay Alive доступно на мобилках. В нём есть зомби, ограниченный инвентарь и хрупкие предметы. Почему тогда высокие оценки?

Никитенков Валерий
19 октября 2021
  • 4210

Stay Alive — это зомби-выживание с изометрической камерой. Из-за этого некоторые геймеры в TapTap видят схожести с той же Last Day on Earth. Разработчики говорят, что в Stay Alive можно совершать скрытные убийства, а также исследовать мир. У персонажа есть три стата — здоровье, голод и жажда. Начальный инвентарь ограничен, а лута много. Поэтому нужно каждый раз возвращаться на локацию.

Если верить App Store, то русской локализации нет. Мир разбит на локации, причём путешествие между ними занимает время. Почти сразу нам выдают локацию с личным домом. Большинство предметов надо создавать и ремонтировать на станке. Судя по отзывам, заниматься этим нужно часто. Ещё поигравшие отмечают неплохие временные ивенты, которые могут приесться. Также донат адекватный, а машину собрать довольно легко. За исследование локаций дают награды, а разнообразие мобов не даст заскучать.

Из минусов можно отметить то, что порой мобы видят игрока, если даже он спрятался за препятствием. Ещё локации со временем наскучивают, а Арена для PvP не особо интересная.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
5 lvl
Игра нормальная. Русский язык есть. Перевод отличный.
20 октября 2021

Stay Alive: Zombie Survival

Android, IOS
Релиз: 19 октября 2021
Подробнее