Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Страшную головоломку Slayaway Camp 2 выпустили на iOS и Android

В Slayaway Camp 2 можно поиграть с активной подпиской Netflix.

Никитенков Валерий
25 октября 2023

Slayaway Camp 2 — мобильная игра в жанре «страшная головоломка». Она вдохновлена франшизой «Пятница 13», и появилась в App Store и Google Play. Её издателем выступает Netflix, поэтому нужно иметь подписку для игры.

Геймплей Slayaway Camp 2 похож на первую часть — игрок управляет Джейсоном Вурхизом, который ходит по клеточкам на небольшой карте. Его цель — уничтожить всех отдыхающих молодых людей.

За прохождение испытаний в Slayaway Camp 2 игрок получает звёзды. Также он может постепенно открыть новых монстров, призраков и других убийц; у каждого типа персонажей свои уникальные способности. Например, монстры превращают своих жертв в голодных зомби.

При этом если местные головоломки покажутся сложными, разработчики добавили превью с решениями. А в промежутке между убийствами можно собирать хорошо спрятанное на уровнях оружие.

Радует, что в Slayaway Camp 2 нет внутриигровых покупок из-за подписки Netflix. С другой стороны, игра не кажется «премиальной». Она больше напоминает бывшие F2P-проекты в Apple Arcade.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Slayaway Camp 2

Android, IOS
Релиз: 25 октября 2023
Подробнее