Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стратегия Against War вышла на смартфоны

Against War это военная и более реалистичная альтернатива Clash Royale.

Against War — мобильная стратегия с вертикальным геймплеем. Её выпустили на iOS и Android 26 апреля. Игрокам предстоит собирать колоду из редких воинов и обычных юнитов. Вместе они будут нападать и осаждать вражескую крепость. Если это сделать, то матч выигран.

Всего в колоде в Against War может быть 24 и даже больше карт. Разработчики обещают 90+ уникальных карточек с реалистичными изображениями. За победы игроки будут получать боевые очки и прокачивать боевой пропуск. В первом сезоне в нём куча ценных наград.

По мере прокачки игроки Against War создадут свою или вступят в уже имеющуюся гильдию. Некоторые игроки в Google Play жалуются, что они не могут привязать свой Google Play аккаунт, плюс имеются вылеты и зависания рекламы. Возможно, последнее связано именно с РФ.

Также игра Against War может нагреть аккумулятор. Из-за подобных претензий у неё стоит средняя оценка в 2,8 звезды из 5 в Google Play. Но даже критики отмечают, что потенциал у игры есть, и если надоело сидеть в мультяшной Clash Royale, то можно попробовать и Against War.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Against War

Android, IOS
Релиз: 3 мая 2023
Подробнее