Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стратегия Art of Conquest 2 порадует реалистичной графикой

Art of Conquest 2 появилась в ряде стран на Андроид. Это смесь гео-стратегии с Героями Меча и Магии.

Art of Conquest 2 — мобильный проект, который доступен в Google Play Канады и, вероятно, ещё пары западных стран; информации о версии на iOS нет. Игрокам предстоит выбрать свою расу и восстанавливать королевство, не забывая отправлять своего лидера с войском в ближайшие территории; таким образом вы поможете селянам, раскроете туман войны и даже получите магические баффы. Ничего не напоминает? Да, это хорошая альтернатива «Героям».

В Art of Conquest 2 отличная графика и автоматические бои, в ходе которых можно использовать скиллы и ульту вашего воеводы. К слову, в одном отряде разрешается максимум 3 героя. За победу вы получаете опыт и золото, а также проходите сюжет и обучение. Так как это мобильный проект, то порой ваше королевство будет расти «как на дрожжах».

Разработчики Art of Conquest 2 добавили более 30 рас, огромный и открытый мир, а также соревнование с другими игроками в реальном времени. Самые топовые гильдии смогут ходить в рейды на легендарных существ, чтобы получать соответствующую награду.

Google PlayСкачать АПК

Написать комментарий...

Art of Conquest 2

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее