Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стратегия Beyond Infinity предложит схватки с инопланетянами на Марсе

Раннюю версию Beyond Infinity можно скачать на Android. Игрокам предстоит налаживать цепочку производства на Марсе.

Beyond Infinity — мобильная стратегия с онлайн-элементами. В ней игроки обустраивают свою базу и создают спокойное место для существования людей будущего. Только есть одно но — оказалось, что на Марсе обитают армии мелких и огромных монстров. Они будут устраивать рейды на поселения, поэтому нужно быстро создавать укрепления и рекрутировать войско.

В Beyond Infinity можно поиграть на Android, скачав клиент через американский Google Play. По сюжету упавший метеорит принёс с собой враждебных пришельцев. Для противостояния им игрокам предстоит строить город, сохранять ресурсы и исследовать новые технологии.

Помимо пришельцев ботов, врагами в Beyond Infinity выступают ещё и живые люди. Они будут собираться в альянсы и устраивать масштабные PvP-битвы за контроль над ценными территориями.

Из плюсов Beyond Infinity по сравнению с другими гео-стратегиями на iOS и Android — космический сеттинг вместо Второй мировой или фэнтези как в The Lord of the Rings: Rise to War.

Обновление — сервера Beyond Infinity закрыты, бета-тест закончился. Немного странно, так как геймплей на YouTube записан 6 мая, то есть 2 дня назад. В игре выводится информация, что тестирование «закончится скоро». Тем не менее разработчики обещают ещё один тест, на этот раз без удаления файлов.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
1
Артем Гультяев, здравствуйте.

Действительно, разработчики закрыли тестовые сервера. Новость обновили, будем ждать ещё тест без удаления прогресса.
8 мая 2023
avatar
1 lvl
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, попунктно, как запустить?
Пишет, что тест окончен и на 100% висит.
Заранее спасибо.
P.S. ВПН США был запущен.
8 мая 2023

Beyond Infinity

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее