Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стратегия Codename: Small Town может напомнить Plants vs Zombies

Бета-версия Codename: Small Town доступна на Android. В ней вы будете зачищать город от растений, управляя армией зомби.

Никитенков Валерий
16 декабря 2022
  • 2856

Codename: Small Town — мобильная игра, для которой проходит бета-тест в Китае. Это стратегия, в которой игрок расхватывает город, где обосновались всеядные растения. И в отличие от Plants vs Zombies, на этот раз командирам предстоит управлять армией мертвецов.

В Codename: Small Town можно поиграть на Android, для этого предстоит войти через китайский аккаунт TapTap; российский номер телефона или «международная» учётная запись TapTap для этого не подойдут — вас не пустят дальше меню авторизации.

В новой бета-версии Codename: Small Town разработчики обещают более красивую графику и режим «Осада с мутировавшими растениями», он придётся по вкусу фанатам жанра «башенная защита».

А чтобы постоянно прокачивать свой отряд и новых героев, создатели Codename: Small Town предлагают проходить сюжетные миссии; это ещё один способ добычи ресурсов, только с каждым разом уровень сложности растёт, да и тикающий таймер не даст расслабиться.

Скачать игру

Написать комментарий...

Codename: Small Town

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее