Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стратегия Demon Slayer: HUNT доступна на Android

В бета-версию Demon Slayer: HUNT можно поиграть на Западе. Игроки будут охотиться на монстров и вешать их головы в качестве трофеев.

Никитенков Валерий
4 января 2023
  • 7285

Demon Slayer: HUNT — мобильная стратегия со стилистикой средневекового фэнтези. Игрокам предстоит исследовать мрачные леса, беря с собой в экспедицию редких героев. Вместе они будут выполнять задания по очистке земель около королевства. Изначально они окутаны туманом войны, причём неподалёку можно увидеть огромного босса, который одним ударом уничтожает чужие царства.

Сейчас для Demon Slayer: HUNT проходит бета-тест в Канаде, Австралии, Дании и Великобритании. Поиграть в раннюю версию получится на Android. Радует, что сюжетные диалоги озвучены, а на фоне играет тематический саундтрек. Что до битв, то они проходят в автоматическом формате и в реальном времени.

Помимо исследований и очистки локаций от скверны, игроки Demon Slayer: HUNT улучшают своё королевство и вступают в ряды альянсов, чтобы вместе противостоять злу и участвовать в массовом PvP. К слову, в ранней версии уже имеются внутриигровые покупки.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Demon Slayer: Hunt

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее