Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стратегия Knights Province отпраздновала 10-летие и обновилась до 12-й альфа-версии

Десять лет разработки остались позади. Олдскульная Knights Province подобралась к 12-й альфе и вовсю стремится к релизу. В Steam указана дата выхода — январь 2025 года.

Гвоздик Иван
20 октября 2023
  • 1030

Средневековая олдскульная RTS Knights Province от инди-студии Krom Stern отпраздновала десятилетнюю годовщину и обновилась до 12-й альфы. Самый большой апдейт принёс в игру множество возможностей для экспериментов и новых механик.

На данный момент Knights Province доступна на официальном сайте — knightsprovince.com — на бесплатной основе. Со временем разработчики планируют выпустить бета-версию и начать продавать стратегию в Steam. Для связи с комьюнити и с Krom Stern лучше воспользоваться каналом в Discord, где игроки делятся сборками и творениями.

Knights Province полностью вдохновлена RTS из 90-х, вроде Settlers 4, Warcraft I или Anno 1602. В отличие от современных игр, в ней большая часть геймплея посвящена стратегии, а не зрелищности и быстрому темпу. Тщательное обустройство базы, разметка территории, сбор ресурсов, внимание к деталям — вот, о чем долгострой от Krom Stern. К этому также прилагается микро-бонус в лице встроенного редактора карт.

По словам разработчиков, Knights Province выйдет только для ПК. Ещё планируется несколько «Альф», а после игру ждёт финальная бета и релиз.

Steam

Написать комментарий...

Knights Province

PC
Ожидается: январь 2025
Подробнее