Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стратегия Romans: Age of Caesar про Римскую империю и Цезаря вышла на iOS и Android

До сих пор переживаете из-за развала Римской империи? Romans: Age of Caesar позволит всё поменять.

Никитенков Валерий
4 октября 2023
  • 8407

Одним из топовых правителей Древнего Рима по праву считается Гай Юлий Цезарь. Поэтому разработчики из студии Firefly не придумали ничего лучше, как создать мобильную игру Romans: Age of Caesar. Она выполнена в жанре «MMORTS», в сеттинге Древнего Рима времён правления Цезаря (не путать с салатом).

Romans: Age of Caesar выпустили на iOS и Android 2 октября по всему миру. В этом проекте есть внутриигровые покупки, а ещё в нём есть волны необразованных варваров, которые так и норовят уничтожить красивые и крепкие стены вашей империи. С ними надо разбираться войной.

Помимо бесконечных войн игроки будут участвовать в политической жизни Рима, сражаясь на словах в Сенате, чтобы укрепить свою власть.

Разработчики Romans: Age of Caesar обещают постоянные обновления и торговлю с другими городами. Отмечу, что с 2022 года данная игра получила смешанные отзывы в Steam. И это несмотря на то, что в ней есть русский язык. Больше всего ПК-геймерам не понравилось, что это стратегия с «мобильными корнями».

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
Вот зачем про салат))) Я теперь Цезарь хочу 😂
4 октября 2023
avatar
27 lvl
1
Dow Wod, спасибо. Советую посмотреть выпуск Минаева про Цезаря.
4 октября 2023
avatar
1 lvl
Вообще цезаря можно считать виновником заката республики и начала бесконечных переворотов, гражданских войн и тирании армии
4 октября 2023

Romans: Age of Caesar

PC, Android, IOS
Релиз: 27 апреля 2022
Подробнее