Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стратегия The Wandering Oasis вступила в стадию пробного запуска

В The Wandering Oasis надо обустраивать поселение викингов.

Никитенков Валерий
4 апреля, 10:41
  • 1133

Мобильная игра The Wandering Oasis доступна на Android через Google Play некоторых стран, включая США. Она пытается быть похожей на RTS, но на самом деле это симулятор градостроителя с онлайн-элементами. Так, на старте нужно быстро строить здания, повышая общий уровень силы, а после призывать героев, собираться в альянсы и помогать друг другу.

Из плюсов The Wandering Oasis — в ней можно обустраивать не только поселение в общем, но и интерьер зданий, например, добавляя больше кроватей. Также можно полюбоваться артами местных воинов; это могут быть копейщики или мечники, похожие на реальных представителей средневекового времени, а не на мультяшных воинов из Clash of Clans.

Ещё The Wandering Oasis это симулятор поселения, поэтому за местными жителями можно наблюдать, как они ходят покушать или спать. Также в игре меняется время суток, поэтому ночью зажигаются костры и становится более «лампово».

Из минусов The Wandering Oasis — в ней надо использовать ускорение строительства и выбивать новых полководцев, а битвы проходят в автоматическом режиме.

Google Play

Написать комментарий...

The Wandering Oasis

Android
Ожидается: 2024
Подробнее