Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стратегию Primal Conquest: Dino Era про динозавров выпустили на iOS

Теперь играть в Primal Conquest: Dino Era могут геймеры на обеих мобильных платформах.

Никитенков Валерий
8 апреля, 09:42

Сначала разработчики Primal Conquest: Dino Era выпустили отдельную Android-версию для российских геймеров, а теперь игра появилась в App Store. В ней также обещают русскую локализацию и выживание в доисторическом мире, где люди уживаются с динозаврами. Главное не рассказывайте им, что вскоре упадёт метеорит на Землю, и на этот раз под угрозой не только доисторические ящерицы.

Ютубер Azeemjaffer Gaming уже записал игровой процесс iOS-версии Primal Conquest: Dino Era. В ней вертикальный геймплей, элементы сбора ресурсов, градостроительства и битв в стиле Tower Defense. Главное это защищать яйца с динозаврами, ведь именно из них вылупляются новые виды, которые добавляются в коллекцию игрокам.

В Primal Conquest: Dino Era также есть сражения в формате «стенка на стенку», где первобытные лучники и мечники открывают новые зоны, сражаются с динозаврами и также добавляют их в своё королевство.

Жалко, что в Primal Conquest: Dino Era добавили VIP-статус — зачастую он помогает некоторым игрокам прокачиваться быстрее других, поэтому F2P-геймерам остаётся тратить больше времени на фарм.

App Store

Написать комментарий...

Primal Conquest: Dino Era

Android, IOS
Релиз: 28 марта 2024
Подробнее