Strinova Mobile может выйти в Китае в конце ноября
Релиз Strinova Mobile намечен на ноябрь, а крупный бета-тест — на октябрь. Глобальная PC-версия страдает от низкого онлайна.
Инсайдер «@CalabiyauLeaks» сообщил, что для Strinova Mobile открыта страница в китайском App Store с примерной датой релиза 27 ноября 2025 года. Стоит ожидать, что сначала мобильную версию выпустят в Китае, а потом по всему миру. Для Android-устройств предрегистрация проходит через китайский маркет 3839.
Помимо этого, инсайдер указал на недавнюю пресс-конференцию с CEO компании iDreamSky — издателя Strinova Mobile. В ходе встречи с прессой было заявлено, что следующий крупный бета-тест игры начнётся в октябре.

В комментариях к посту инсайдера игроки глобальной PC-версии Strinova заявили, что выход «мобилки» поможет проекту остаться на плаву. Так, на момент написания новости сайт steamcharts показывает пиковый онлайн в 3677 человек за последние 24 часа.
С каждым месяцем в Strinova играют всё меньше людей. Только в августе 2025 игре удалось немного отыграться, получив прибавку в виде 116 игроков. Если мобильную версию не выпустят в этом году, проект могут закрыть или запустить только в Китае.

