Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Строим дом на воздушном шаре в Desert Nomad

Ранняя версия Desert Nomad появилась в Google Play. Готовы выживать в пустыне?

Никитенков Валерий
6 декабря 2021
  • 3339

Desert Nomad — мобильная игра про выживание в засушливой местности. Благо, что наш дом парит над землёй на воздушном шаре. Именно там мы и строим верстаки, предметы для сбора дождевой воды или расширяем пол. Время полёта зависит от того, сколько топлива мы добавляем в жаровню.

На землю придётся спускаться для получения древесины, камней и мяса с монстров. Дело в том, что у игрока три характеристики, за которыми надо следить: здоровье, голод и жажда. Чтобы стать сильнее, надо не только создавать крепкую броню, но и прокачивать героя. Для этого есть три ветки: выживание, строительство и нападение. Первые навыки улучшаются бесплатно.

Desert Nomad не церемонится с новичками и даже первый монстр может спокойно вас положить. Если это случится, то можно потерять все предметы, во избежание этого имеются «часы возрождения». Их число ограничено и, вероятно, дополнительные айтемы приобретаются за донат. В общем, Desert Nomad — хардкорный проект на Android без мультиплеера. На выбор только дают два режима: песочницу и выживание.

Google Play

Написать комментарий...

Desert Nomad

Android, IOS
Релиз: 6 декабря 2021
Подробнее