Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Строим парк Юрского периода в Dinosaur Park: Primeval Zoo, но всё не так радужно

Никитенков Валерий
10 июня 2021
  • 1685

Dinosaur Park: Primeval Zoo — это аркадный симулятор парка с динозаврами. Графика мультяшная, древние ящеры милые. На старте нам рассказывают про основы: очистку территории, размещении и кормлении динозавров. Так как проект F2P, то их можно кормить премиальной едой. Игра кажется спокойной: она шутит над длинными названиями древних ящеров, на фоне играет расслабляющая музыка; единственное, что мешает общей картине — ненатуральное «блеяние» ящеров.

Нашей главной задачей является привлечение туристов, которые всегда рады посмотреть на существ из прошлого. Но вероятно на этом плюсы заканчиваются: хоть у игры и 4,4 из 5 звёзд в Google Play, есть недовольные геймеры. Они указывают на баги и долгое ожидание выполнения действия (без доната). Валюта дорогая, бесплатные способы её заработать не эффективны. Плюс много динозавров за донат.

Dinosaur Park: Primeval Zoo доступна на iOS и Android. Это условно-бесплатный проект с рекламой и микротранзакциями до 8 990 рублей за товар. Есть русская локализация.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Dinosaur Park: Primeval Zoo

IOS, Android
Релиз: 10 июня 2021
Подробнее