Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Super Car Simulator: Начался ранний доступ духовного наследника Need for Speed Underground

Никитенков Валерий
5 января 2021
  • 36522

Если вы помните первую часть легендарной Need for Speed Underground, то графика и общий антураж в гоночном симуляторе Super Car Simulator точно вызовут чувство ностальгии. Здесь не ломаются части машины при столкновении, но звук двигателя хотя бы не такой странный, как в Project Racer. На выбор доступны несколько режимов и первый из них — парковка. То есть нам дают спортивную BWM, на которой надо правильно припарковаться и не задеть конусы. В режиме на время необходимо набирать очки дрифта. Если наскучит, то всегда можно отправиться в онлайн-заезды.

Разработчики обещают реалистичную физику, а также расширенный автопарк: спорткары, внедорожники, пикапы, некие «классические машины» и даже лимузины. Протестировать их можно в режиме «открытый мир».

Super Car Simulator: Open World уже доступен на Android в режиме раннего доступа. Это условно-бесплатный проект с микротранзакциями и рекламой. О версии для iOS ничего неизвестно.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Неоновый Старт и Финиш гонки "слизан" у Need For Speed™: Heat! Сама игра является не духовным наследником Need For Speed™: Underground 1, а серии Midnight Club от Rockstar Games! Прям мобильная копия серии Midnight Club, эта игра, только полицейских не хватает, как у серии Midnight Club!
10 января 2021
avatar
27 lvl
0
Никита Муратов, здесь скорее речь идёт об общей эстетике (ночной город, неоновые указатели поворота, не ломающиеся машины и графика из нулевых). А вот серьёзный автосимулятор Assetto Corsa уже является представителем более современного поколения видеоигр, да и скорее его можно приписать к «наследникам» Gran Turismo и ей подобных.
8 января 2021
avatar
1 lvl
"Духовного наследника", тфу
Да какой это духовный наследник,
Единственные хорошие игры "духовные наследники" это assetto corsa и beamNG, всё остальное и рядом не стоит.
8 января 2021
avatar
27 lvl
0
faren xD, спасибо за наводку) Надо будет опробовать
6 января 2021
avatar
1 lvl
Если честно игра говно, но есть хорошая новость, есть отличная копия игры NFS Underground 2 на Android и IOS, это Street Racing на картинке игры красная Toyota Supra
6 января 2021
avatar
10 lvl
Конечно графоний и звуки из тысячных, но вот физика у манины красивая. Сам, конечно же , в такое играть не буду.
5 января 2021
avatar
5 lvl
Игра полное, глючное, говно!
5 января 2021
avatar
27 lvl
0
Victor Pavlov, это точно)
5 января 2021
avatar
15 lvl
та она не только духовный наследник, а и "годовой", выглядит как прямиком из 2000-ных
5 января 2021

Super Car Simulator

Android, IOS
Релиз: 5 января 2021
Подробнее