Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Super Monsters Ate My Condo вернётся на смартфоны спустя 12 лет

PIKPOK выпустит новую и улучшенную версию Super Monsters Ate My Condo.

Мобильная игра Super Monsters Ate My Condo выходила ещё в 2012-2013 гг. Теперь её собираются перевыпустить с обновлённой графикой и прежними игровыми механиками. Игрокам предстоит собирать здание по этажам и смахивать цветные блоки в ненасытных и огромных монстров. Блоки одного цвета можно соединять, чтобы создать комбо. А вот если скормить монстру блоки не того цвета, то он разозлится и уничтожит всё здание.

Super Monsters Ate My Condo позиционируют как головоломку, а её издателем выступает PIKPOK. Средний матч длится около 2 минут. По мере прохождения игроки будут не только разблокировать новых монстров, но и забавные шляпы для них.

Для самых смышлёных игроков в Super Monsters Ate My Condo добавили таблицу лидеров. Также стоит заходить каждый день и выполнять задания с монетами в качестве награды.

Релиз Super Monsters Ate My Condo состоится 1 апреля, если верить App Store. Сейчас для игры проходит предрегистрация. В неё можно будет бесплатно поиграть, но позже игрока попросят купить полную версию. Сейчас для игры проходит пробный запуск в Юго-Восточной Азии на Android.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Super Monsters Ate My Condo

Android, IOS
Релиз: 3 апреля 2024
Подробнее