Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Supercell проведёт альфа-тест Boom Beach: Frontlines в июне, каким регионам приготовиться?

Supercell вместе со студией Space Ape Games работает над Boom Beach: Frontlines. Это мультиплеерная тема на мобилки со знакомыми персонажами из Boom Beach. Уже в июне разработчики запустят закрытое альфа-тестирование для следующих регионов: США и Европа. Пройдёт это дело с 4 по 21 июня. Платформа — Android. Поучаствовать смогут около 15 000 игроков; 5 000 из Северной Америки и 10 000 из Европы.

Frontlines — это мультяшный шутер с изометрической камерой. Игроки могут сражаться на ногах или в танках. В отличие от предыдущих тестов теперь можно прокачать штаб-квартиру до 8-го уровня. Искусственный интеллект также улучшен. Из классов можно увидеть снайпера, медика и даже мотоциклиста.

Саундтрек в Frotnlines динамичный и будет адаптироваться под экшен на вашем экране. Также теперь будет меньше шансов на ничью: после того, как время вышло, игра подсчитывает количество HP у двух команд; у кого больше, тот и победил.

Boom Beach: Frontlines выйдет на iOS и Android. Это будет условно-бесплатный проект со всеми вытекающими. Записаться на альфа-тестирование можно через этот Discord-канал.

Написать комментарий...
avatar
2 lvl
Первое же предложение в статье уже неверно. Не Supercell вместе со студией Space Ape Games работает над Boom Beach: Frontlines. А только Space Ape Games. В их дискорде в FAQ на вопрос как Supercell вовлечена в игру ответ: Supercell доверила бренд Boom Beach. A Space Ape отвечает за разработку и повседневную работу над игрой. И на второй вопрос работает ли над игрой команда Boom Beach, ответ нет, игра разрабатывается командой Space Ape.
24 мая 2021
avatar
6 lvl
0
iVanoff, потом определят как твинков и забанят все)
23 мая 2021
avatar
28 lvl
0
Knight, у нас скорее всего будет инвайт, так что нам без надобности) но вы для верности регайте как можно больше)
23 мая 2021
avatar
6 lvl
0
iVanoff, несколько почт зарегали?
23 мая 2021
avatar
28 lvl
0
Knight, пока такой информации нет, как начнется альфа, тогда узнаем)
23 мая 2021
avatar
6 lvl
Без vpn можно играть?
23 мая 2021

Boom Beach: Frontlines

Проект закрыт
Подробнее