Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Survival Legends — хардкорный шутер с зомби

Survival Legends предлагает мультиплеерные схватки и ручное управление. Игрокам нужно не только искать припасы для выживания и отбиваться от зомби, но и уничтожать друг друга.

Survival Legends — мультиплеерный шутер в формате «3 на 3». Игроков проводят через обучение, где они учат управление и как правильно стрелять. Для стрельбы нужно отвести правый стик в сторону врага, после чего персонаж сам начнёт огонь. Только количество патронов ограничено, и если перезарядка у пистолета быстрая, то во время перезарядки штурмовой винтовки надо прятаться в укрытие, чтобы не получить урон.

Ранняя версия Survival Legends доступна на Android во многих странах, включая РФ. Главное — не оставаться в одиночку ночью, так как зомби начинаются свирепствовать на улицах и бросаться толпой на игроков. Также стоит искать припасы: воду, еду, медикаменты и так далее.

Условие победы в мобильной игре Survival Legends — уничтожить вражескую базу. Только когда это происходит, противник узнаёт о том, что его убежище атаковано. Поэтому лучше будет уничтожить ограждения — враг об этом не узнает, а зомби смогут проникать внутрь и усложнять защиту от них.

Google Play

Написать комментарий...

Survival Legends

Android
Релиз: 1 июня 2023
Подробнее