Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Свежие слухи из Китая: Meizu MX7 не выйдет в этом году

luckyadams92
10 августа 2017
  • 1148

Компания Meizu действительно удивила многих скоростью выпуска своих устройств во второй половине этого года. Мы увидели релиз Pro 7 и Pro 7 Plus, потом появилась гарнитура Meizu Flow, далее производитель сообщил о выходе M6 Note и возможно это даже не конец списка! Но недавно появился слух, который гласит, что, как раз-таки Meizu MX7 и не стоит ждать в этом году. Если так произойдет, то долгожданного флагмана от компании мы, к сожалению, не увидим.

Предполагается, что MX7 станет преемником MX6, который вышел в июле прошлого года и получил чипсет Helio X20, а также мощную основну 12МП камеру Sony IMX386. Ранее поговаривали о том, что MX7 выйдет в сентябре и производитель оснастит его Helio P30.

Информация появилась благодаря списку графика релиза продуктов Meizu, который, к слову, раньше не подводил. Серия MX всегда нравилась пользователям не только из-за флагманских спецификаций, но также и за свой приемлемый ценник, к примеру, Meizu MX6 стоит порядка 280$ (16 800 рублей). Если сегодняшний слух подтвердится, то производитель будет заполнять отсутствие флагмана смартфонами серией M, U или X, также не стоит забывать про M6 Note.

Информатор так и не раскрыл причину того, почему MX7 может не выйти в этом году. Вполне возможно, производитель хочет дать больше пространства Pro 7, убрав при этом конкуренцию между своими продуктами. Ожидается, что Meizu MX7 получит безрамочный дизайн, 21МП основную камеру, 5МП фронтальную, 5.7 дюймовый 2К дисплей, порт USB Type-C и 3.5мм аудиоразъем. Пока что сегодняшняя новость официально не подтверждена, поэтому рано о чем-то говорить уверенно.

Написать комментарий...