Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Swipey Rogue – свайпы, подземелья и головоломки

Шопинский Федор
22 августа 2015

В феврале этого года студия First Order Games анонсировала свой первый проект под названием Swipey Rogue. На днях авторы разместили в сети новый трейлер предстоящей игры и уточнили, что её релиз состоится 27 августа.

Подобного микса жанров вы, наверное, ещё не встречали – здесь есть и элементы автораннера, и данжен-кроулера, и паззлера и даже рогалика. Ваш герой движется автоматически, а вы перенаправляете его движение с помощью свайпов.

Локациями игры, как вы уже поняли, являются подземелья, полные не только сокровищ, но и опасностей. Swipey Rogue содержит 200 комнат-уровней, прорисованных вручную - их вам предстоит пройти в режиме кампании. Кроме того, разработчики предлагают геймерам интересный режим Free Running, в котором комнаты генерируются случайным образом, и ваша задача – продвинуться вглубь игры как можно дальше.

Само собой, не обойдётесь вы и без апгрейдов – вам предстоит прокачивать своего персонажа, но учтите – если он погибнет, вся его статистика сбросится и вам придётся начинать сначала. Авторы снабдили Swipey Rogue оригинальной моделью монетизации – игра распространяется бесплатно, а вы можете заплатить за отключение рекламы любую сумму, какую посчитаете нужной.

Написать комментарий...