Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

T.D.Z. 3 Тёмный Путь — он такой... Суровый русский инди-сталкер на Андроид

Имперский Андрей
12 января 2021
  • 4701

В этом материале мы решили пойти навстречу суровому русскому инди-сталкеру и провести тестирование игры T.D.Z. 3 Тёмный Путь. Честно говоря в игре, которая является уже 3-ей в серии, ожидаешь увидеть более менее готовый к употреблению продукт.

Перед нами же довольно забавный треш проект, который в некотором роде представляет собой некую адскую смесь школьного игропрома, созданную фанатами Сталкера, естественно. Ко всему этому примешивается мешанина жанров - игра, прохождение которой должно занимать около часа, содержит в себе смесь из:

  • Сюжетного приключения подобно TellTale Games;
  • Квеста с поиском предметов и обходом ловушек-аномалий
  • Хоррора с неожиданными скриммерами
  • Шутера с необходимостью кидать болты и стрелять во врагов

Все это, естественно с ужасным 3D, слабыми модельками и бесплатной для разработчика обстановкой аля "совок". Сценарий также поражает воображение и трогает до глубины души ведь на кону - жизнь ребенка, а перед нами не абы что, а чуть ли не игровой ремейк пикника на обочине, где главная цель найти исполнитель желаний за номером два. Если же быть чуть серьезнее, то автору хочется пожелать успехов и меньше рекламы в его проектах.

Экспериментаторство идёт его играм на пользу, однако конечным пользователям наверняка хотелось бы увидеть чуть больше оптимизации, исправления текстов и цельности. Вполне возможно, в будущем, мы увидим вполне серьезные игры от автора.

Написать комментарий...

T.D.Z. 3 Тёмный Путь

Android
Релиз: 11 января 2021
Подробнее