Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Тактический шутер Harekat 2: Online выпустили на iOS и Android

На Android пока доступна ранняя версия Harekat 2: Online.

Никитенков Валерий
12 февраля, 09:51
  • 1293

Ранняя версия игры Harekat 2: Online появилась в Google Play ещё в мае 2023 года. Тогда игра зацепила моё внимание ручным управлением, видом от третьего лица и военными операциями против боевиков на Дальнем Востоке. Проходить задания можно как в одиночку, так и с друзьями. За пол года после начала раннего запуска Harekat 2: Online скачали более 1 млн раз через Google Play, поэтому поиграть можно и с «рандомами».

8 февраля Harekat 2: Online вышла в App Store по всему миру. Графика осталась на уровне PUBG Mobile, со средней дальностью прорисовки объектов; а вот тени и освещение на хорошем уровне.

В Harekat 2: Online нужно ехать на задание со своей базы в стан врага. Перестрелки полностью ручные, без авто-прицела и права на ошибку. Игрок заранее не видит, где находятся цели; они могут использовать как огнестрельное оружие, так и РПГ. В данной игре можно кататься на машинах, а вот входить можно не во все здания. Также стоит оставаться на чеку даже после выполнения задания, так как враг может подбежать сзади и добить вашего аватара несколькими пулями.

В Harekat 2: Online есть практически всё для симуляции военной базы. Например, игроки могут использовать жесты и разные действия — отжиматься, сидеть, качать пресс, отдавать честь и так далее. Так что если хотите отыграть роль солдата на Дальнем Востоке — Harekat 2: Online это пока один из единственных вариантов на смартфонах.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
Зашел, полчаса пострадал фигней, удалил.
Ничего не поменялось с прошлого теста, вот вообще.
13 февраля, 00:57

Harekat 2: Online

Android, IOS
Релиз: 12 февраля 2024
Подробнее