Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Tank Legion — онлайн-шутер с танками и альтернатива World of Tanks

Никитенков Валерий
23 декабря 2020
  • 7074

Студия VOLV LLC выпустила на смартфоны онлайн-шутер Tank Legion с танками от третьего лица. И мы все подумали об одном и том же — World of Tanks от Wargaming. Поразительное сходство двух проектов заключается не только в общем антураже, но и в пользовательском интерфейсе, цветовая палитра которого осталась неизменённой. Разработчики обещают более 60 знаменитых танков из таких стран, как Россия, США и Германия.

Местные сражения происходят в формате «7 на 7». Локации различные, начиная от побережья Тихого океана и заснеженных полей России и заканчивая африканскими пустынями. Также здесь присутствует смена дня и ночи, а также динамичная погода.

Танки различаются на лёгкие, средние, тяжёлые и самоходное противотанковое орудие. Что касается управления, то оно здесь как ручное, так и автоматическое. В Tank Legion присутствуют различные режимы: каждый сам за себя, доминация, царь горы и так далее. Есть ветка прокачки танков, начиная от первого тира и заканчивая пятым. Игра доступна на iOS и Android.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Tank Legion

Android, IOS
Релиз: 23 декабря 2020
Подробнее