Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Team Shootout это лучший бюджетный шутер на смартфоны

В Team Shootout бойцы носят строительные перчатки.

Никитенков Валерий
16 января, 10:36
  • 1124

Мультиплеерный шутер Team Shootout вошёл в стадию бета-теста на Android. Скачать клиент можно через китайский TapTap. Его размер составляет 268 МБ, оно и понятно — графика очень бюджетная, при этом не отталкивающая. Матчмейкинг быстрый, но высока вероятность сражаться против ботов.

В Team Shootout довольно динамичный геймплей как от первого, так и от третьего лица — между этими видами можно переключаться прямо в бою. А если сделать достаточно убийств, то можно запустить ракету «земля-воздух» по врагу. Прямо как в Call of Duty Mobile.

В Team Shootout есть более 30 видов оружия, среди них штурмовые и снайперские винтовки. Также есть 10 настраиваемых персонажей. Интересно, что они носят строительные перчатки при виде от первого лица. Помимо ракет с воздуха можно вызывать помощь с вертолёта. Ещё разработчики обещают несколько карт.

Что до режимов, то их может быть несколько. Основной — командный детматч, на который дают 1 час. Так что есть время победить китайских игроков в киберпространстве.

Написать комментарий...

Team Shootout

Android
Ожидается: 2024
Подробнее