Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Telltale Games вскоре расскажут про второй сезон The Wolf Among Us

Студия Telltale Games в Твиттере поздравила своих фанатов с наступающими праздниками и вкратце рассказала о ближайших планах. В начале 2022 года нас ждут новости, касающиеся The Wolf Among Us Season 2.

Новгородов Филипп
22 декабря 2021
  • 1507

В свежем выпуске журнала Game Informer разработчики расскажут о том, что в данный момент происходит со вторым сезоном игрового комикса The Wolf Among Us. Проект был анонсирован еще летом 2017 года, но из-за внутренних проблем студии то переносился, то вообще отменялся.

Первый сезон The Wolf Among Us вышел в 2014 году и получил в целом хорошие отзывы. Поэтому на продолжение возлагаются большие надежды.

У студии Telltale Games достаточно сложная и интересная судьба. В свое время они делали весьма успешные игры по мотивам сериалов, комиксов и игр: The Walking Dead, The Wolf Among Us, Batman, Game of Thrones, Guardians of the Galaxy и др. Популярность не принесла финансовое процветание и в 2018 году компании пришлось закрыться. Но уже в следующем году она восстановилась и продолжила работу.

В данный момент студия ведет работу еще и над игрой по мотивам книг/сериала «Экспансия» (The Expanse). Хотелось бы услышать новости и об этом проекте.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
intop, да вот, еще живы. Их какие-то богатенькие буратины выкупили и дали денег)
22 декабря 2021
avatar
8 lvl
Telltale Games еще живы? Я думал компания закрылась еще в 2017.
22 декабря 2021
Игры в материале
The Wolf Among Us
8.0

The Wolf Among Us

5 декабря 2013
IOS, Android
The Wolf Among Us 2
8.7

The Wolf Among Us 2

2024
Android, IOS