Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Tencent анонсировала новую игру в серии симуляторов выживания Don't Starve: Newhome

Палайда Юрий
25 июня 2020
  • 11956

В 2015 году компания Klei Entertainment выпустила один из самых популярных симуляторов выживания в открытом мире для мобильных — Don't Starve. Спустя некоторое время состоялся и релиз расширения Shipwrecked. Обе игры с тех пор неизменно находятся в списках бестселлеров не только из-за имени разработчиков, но и потому что идеально вписываются в мобильный формат.

Тем не менее и оригинал, и Shipwrecked — это порты, а вот анонсированная Newhome — это уже полноценный эксклюзив мобильных платформ. Но стоит отметить, что разработчиком в этом случае выступает не уже знакомая Klei, а Snegqu Games, которая занимается различными бесплатными развлечениями. Издателем же является Tencent.

В Don't Starve: Newhome все еще будут элементы исследований, выживания и крафтинга, но появятся также мультиплеер и социальные аспекты. Вы сможете строить собственные постоянные жилища, а также развивать героя.

Сейчас авторы ищут бета-тестеров. Вообще тест предназначен для игроков из США и Канады, но рискнуть можно. ЗБТ пройдет в июле на iOS и Android, а точной даты релиза нет.

Написать комментарий...
avatar
10 lvl
0
Рина Тян, в новости не так много текста. Просто прочтите еще раз внимательно, и все станет понятно
29 июня 2020
avatar
1 lvl
Игра будет доступна на мобильных устройствах или только на ПК???
29 июня 2020
avatar
1 lvl
Жду, очень хочеться поиграть в ещё одну игру Don't starve.
27 июня 2020

Don't Starve: Newhome

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее