Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Tencent Red Magic 6: мощнейший игровой смартфон от двух компаний

Макс Ярославцев
25 февраля 2021
  • 2234

В конце января компания Nubia официально объявила о сотрудничестве с игровой компанией Tencent Games, поэтому новый игровой флагман Red Magic будет иметь префикс «Tencent». Смартфон будет настоящим монстром, в котором будет установлен вентилятор 20000 об/мин и поддержка быстрой зарядки до 120Вт. Tencent Red Magic 6 будет выпущен 4 марта в 19.00, в тот же день что и Realme GT.

Tencent – одна из самых популярных компаний по созданию игр в Китае. Теперь и эта компания вышла на рынок смартфонов с помощью Nubia Red Magic. Данный девайс – это детище обеих компаний, который в теории просто сумасшедший.

Устройство поставляется с мощнейшим чипом Qualcomm Snapdragon 888. Диагональ AMOLED дисплея составит 6,65 дюйма с частотой обновления до 144 Гц. Смартфон будет оборудован АКБ ёмкостью 4500мАч, триггерами для более комфортной игры и встроенным мощным охлаждающим вентилятором. Также в комплекте идёт зарядное устройство на 120Вт, способное зарядить устройство с 0% до 50% всего за 5 минут.

Написать комментарий...
avatar
10 lvl
Ну и давайте снизим градус бомбежа и остудим стулья.
Да китайская компания влила денег в разрабов. Но это не значит, что в следующий миг компании резко станут азиатским донатным дном.
От себя. С нетерпением ждем Диабло 4 и PoE2. Давайте будем радоваться играм , а не бомбить по мелочам.Которые конечного геймера ни как не касаются.
Про телефон и герцовку, вот официальная инфа "что касается экранов, Snapdragon 888 может обрабатывать дисплеи с разрешением до 4K с частотой обновления 60 Гц или QHD + с частотой 144 Гц." Поэтому в своик комментах вы выглядите дурачком с последней парты.
26 февраля 2021
avatar
28 lvl
0
Леонид Львов, зачастую издатель вообще не принимает никаких решений относительно разработки. Это больше маркетинг и инвестирование. Однако как ни крути Tencent имеет отношение и к одной и к другой игре) но суть претензии я понял)
26 февраля 2021
avatar
28 lvl
0
Knight, да я знаю разработчиков, однако Tencent владеет контрольным пакетом акций и одной и второй компании, я уже ниже написал что не совсем корректно было использовать подобную формулировку, но никакой ложной информации в новости нет. Просто новенький автор не совсем верно адаптировал новость.
26 февраля 2021
avatar
10 lvl
0
iVanoff, ну следуя Китайской новости, то конечно.))) но все же, издатель, как и магазин, далеки от создания. Вот к примеру Outriders делают People can Fly, а издатель Скваровцы. И В новостях это конкретно разделяют. Поэтому лучше добавлять, как издатель. А "причастность к "слишком расплывчата.
26 февраля 2021
avatar
6 lvl
0
iVanoff, ну Лига Легенд это Riot, а Пое это Grinding Gear Games, причем здесь известность Tencent непонятно.
26 февраля 2021
avatar
28 lvl
0
なにき うもた, обвинять в клевете не хорошо, жду объяснений этого комментария, иначе удаляю его.
26 февраля 2021
avatar
2 lvl
Одна брехня в статье,про лол,про пое,про то что 888 дракон поддерживает 144 гц,ору
26 февраля 2021
avatar
28 lvl
0
Леонид Львов, ну в таком случае не одно издательство не причастно к издаваемым играм) Согласен, тут не совсем корректно писать что tencent известна именно этими играми, однако она имеет самое прямое отношения к ним. У новости китайский источник, отсюда косяк адаптации, однако факт, есть факт.
25 февраля 2021
avatar
10 lvl
Ребятушки, если Тенсы, влили чутка денег в гир Гамес, это не значит, что компания хоть как - то причастна к игре))
И второе на BlackShark 2 уже издавался в сотрудничестве с Тенсами, для китайского рынка. О чем гласила надпись на партии телефонов. Блин вы хоть чутка новости проверяйте.
Девайс "сумасшедший", а ничего нового нет. Даже зарядку магнитную, как у акулы повторить не смогли - смарт проходняк.
25 февраля 2021