Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Tencent выпустил мобильную версию End of Edge

Android и iOS геймеры могут поиграть в End of Edge. Игра взяла топ-30 App Store.

Никитенков Валерий
7 августа 2023
  • 2750

End of Edgeэкшен, который вышел 27 июля на iOS, Android и ПК. Только если версию для ПК можно купить через Steam, мобильную версию можно получить через китайские App Store и местные маркеты.

Отметим, что мобильная версия End of Edge доступна бесплатно для скачивания, но пройти можно первую главу. После этого придётся заплатить 18 юаней или 237 рублей. Тем временем игра поднялась до 28 места в топе экшенов на App Store.

Игроки End of Edge будут истреблять мечников и лучников на коридорных локациях, примеряя на себе роль самурая. Он двигается быстро и должен уклоняться от направленных атак. В каком-то плане End of Edge напоминает Hotline Miami — вид сверху и акцент на быстрое прохождение.

Для игры End of Edge не требуется подключение к Интернету. Геймерам обещают электронную музыку и оружие, каждое из которых отличается по характеристикам. Также в этом проекте есть таймер, поэтому есть мотивация перепроходить уровни. Единственное, на что жалуются некоторые геймеры — одна жизнь у персонажа, из-за чего один удар решает всё.

App StoreSteam

Написать комментарий...

End of Edge

PC, Android, IOS
Релиз: 27 июля 2023
Подробнее