Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Tengen Toppa Gurren Lagann — игру по аниме «Гуррен-Лаганн» выпустили в США

Авторы Tengen Toppa Gurren Lagann обещают верную адаптацию аниме. Игра доступна на Android в США и ещё ряд маленьких стран.

Мобильная игра Tengen Toppa Gurren Lagann стала доступна на Android в США. Это пробный запуск, но уже с английским языком. Получается, глобальная версия на подходе, поэтому когда появится страница в App Store, мы узнаем примерную дату релиза.

Игра Tengen Toppa Gurren Lagann расскажет об истории Саймона, молодого землекопа, который живёт под землёй, но очень хочет узнать, что происходит на её поверхности. Да что там, он считает, что если копать, то копать до небес.

В Tengen Toppa Gurren Lagann надо собирать команду из редких роботов; их можно выбить через гача-систему, разработчики дают одну бесплатную крутку. Что до прокачки роботов, то это делается одним тапом, нужно только собирать ресурсы.

Более прокаченные игроки Tengen Toppa Gurren Lagann смогут объединиться с друзьями в гильдию. Это позволит участвовать в рейдах на боссов и в PvP. А чтобы геймеры тратили меньше времени на фарм, игра предлагает idle-награды. Жалко только, что из локаций в этом проекте только Пустошь.

Google Play

Написать комментарий...

Tengen Toppa Gurren Lagann

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее